2015-may-09 Если у тебя нет чего-то настоящего, то что у тебя есть? Ради чего все? Чего ХОЧЕШЬ ТЫ? Поделиться:Нажмите здесь, чтобы поделиться контентом на Facebook. (Открывается в новом окне)Нажмите, чтобы поделиться в Telegram (Открывается в новом окне)Нажмите, чтобы поделиться в WhatsApp (Открывается в новом окне)Нажмите, чтобы поделиться на Twitter (Открывается в новом окне)Нажмите, чтобы поделиться записями на Pocket (Открывается в новом окне)Нажмите, чтобы поделиться в Google+ (Открывается в новом окне)Нажмите, чтобы поделиться записями на Pinterest (Открывается в новом окне)