2014-sep-22
Я вот все думала, почему называю людей, которые делают что-то невообразимое, шаманами) Потому что они делают то, что никто другой не делает.
Я вот все думала, почему называю людей, которые делают что-то невообразимое, шаманами) Потому что они делают то, что никто другой не делает.